A Fuga

LISTAGEM DE ATLETAS CONFIRMADOS

listagem dos inscritos confirmados




















M-40-49
Adriano Conrado Rodrigues
A FUGA
M-40-49
Alexandre Bovenzo
EXERCITT
M-40-49
Alexandre Marçal
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-40-49
Alexandre Soares da Silva
MEVILELA TEAM
F-20-29
Amanda Barrientos Cruz
Secretaria de Esportes Mairiporã
F-30-39
Amanda rodrigues boletta
MEVILELA TEAM
F-40-49
Ana Ono
Metamorphose Assessoria Esportiva
M-40-49
Andre ribeiro apollonio
MEVILELA TEAM
M-30-39
Bruno de Souza Ribeiro
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-20-29
Bruno Lopes de Moraes Araújo
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-30-39
Carlos Alberto Goya Junior
SHIROTRI
F-30-39
Carolina Martins Ferreira de Jesus
Inshape Mandaqui
M-30-39
Claudio Henrique Carchedi
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-30-39
Daniel Silva de Oliveira
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-30-39
Diego Mendes Quirino
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-40-49
EDER JUNIOR DE ANDRADE
Garrarunners
M-40-49
Emerson Vilela
MEVILELA TEAM
F-20-29
Erica Ramalho de Macedo
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-40-49
Fábio Araújo da Silva.
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-40-49
Fernando de Campos Corteletti
A Fuga
M-50-59
Fernando mileo ieno
Me viro sozinho
M-40-49
Flávio da Silva
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-40-49
Hélio Pires Braz Filho
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-30-39
José Carlos Barbosa Junior
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-20-29
Matheus Menezes Francisco
Fujii natação
M-40-49
Miler Miles Felício
EXERCITT
M-40-49
Queiralah Alexandre Bacarat
Secretaria de Esportes Mairiporã
F-40-49
Renata Frota
MEVILELA TEAM
M-40-49
Ricardo Brito
MEVILELA TEAM
M-40-49
Ricardo Gouveia de Freitas
a fuga
M-40-49
Ricardo Lima
Metamorphose Assessoria Esportiva
M-30-39
Rodrigo Viana FURTADO
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-30-39
Sandro Pisaneschi
Secretaria de Esportes Mairiporã
M-00- 19
Silvio Patente Junior
InShape Mandaqui
F-30-39
Stephanie Beatrice Nascimento
F-30-39
Suellen Cabral Cavalcante
Viviane Jordão Souza
Secretaria de Esportes Mairiporã
dupla
Sandra da Silva Maria/ Danielly Candido do Nascimento
dupla
Iolanda Silva Maria/ Barbara de Melo Fernandes
fujii e amigos
dupla
AMANDA FUJII DO NASCIMENTO/ BEATRIZ FUJII MIAMOTO
FUJII ACADEMIA E AMIGOS
dupla
Natan da Silva Maria/ Isaias Tavares de Oliveira
Fujii e amigos
dupla
ANDRE A. DOS S. LUIZ/ MATHEUS XUXO R. DE ANDRADE
Fujii Academia e Amigos
dupla
Matheus Andrade/ Alessandro Neves
Metamorphose Assessoria Esportiva
dupla
Marília Andrade/ Ulysses Fagundes
Metamorphose Assessoria Esportiva
dupla
Eduardo Castro/ Queila Castro
Metamorphose Assessoria Esportiva
dupla
Wagner Carvalho/ Priscila Ise
Metamorphose Assessoria Esportiva
dupla
Ricardo Lima/ Marly Roberto
Metamorphose Assessoria Esportiva
dupla
Ana Ono/Antonio Guimarães
Metamorphose Assessoria Esportiva
dupla
GIOVANNE F. DE CARVALHO/ Viviane barbosa da silva
Prefeitura Mairiporã
dupla
Douglas Gomes Pirolla / Claudia Ap. Oliveira Mancuzo
Prefeitura Mairiporã

Nenhum comentário

Postar um comentário